Красноярск и Красноярский край

Положительный отзыв об организации STUDENTS INTERNATIONAL ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

  • Лондон всегда был для меня недостижимой мечтой. Рассказы о сложностях получения студенческой визы наводили тоску, смутное представление об этапах оформления поездки не вселяло энтузиазма, все надежды, как обычно, были возложены на всемирную сеть. После переписки с несколькими компаниями останавливаюсь на «Students International». Именно эта компания приоткрыла для меня дверцу в Лондон, а процесс получения визы благодаря SI оказался вполне безболезненным. Вместе с новыми друзьями из разных стран мира я с легкостью преодолела языковой барьер и нашла с ними общий - английский - язык. Достопримечательности, известные из школьных учебников, предстали передо мной во всей красе. Сейчас сложно выделить что-то конкретное, воодушевила общая городская атмосфера, которая заставляет полюбить всех и все вокруг ))

    до сих пор не иссякают расспросы о моей студенческой жизни и о городе в целом, потому как, надо признать, что его образ для многих описывается лишь одной емкой фразой. London is the capital of Great Britain - эта фраза засела в головах многих и известна еще со школьных времен. Для меня же он значит нечто большее. а чтобы понять, что именно я имею в виду, необходимо обратиться в SI и открыть для себя если не Лондон, то любой другой город мира

Объявление № 4149, просмотрено 566 раз

Комментарии

Не опубликовано ни одного комментария. Добавьте свой комментарий!
Добавить свой комментарий
  1. Комментарий должен содержать от 50 до 5000 символов.
    Рекламные сообщения НЕ ПРИНИМАЮТСЯ.

  2. Например, псевдоним или фамилия и имя. Будет отображаться на сайте.
    Если вы уже зарегистрированы на сайте - войдите в систему

  3. Введите символы показанные на картинке.
    Публикуя свой комментарий, вы соглашаетесь с правилами использования сайта.
    Ваш комментарий появится после подтверждения модератором.