МАРАФОН-2 ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФИРМА
- Адрес
- Красноярск г., 26-ти Бакинских Комиссаров ул., д. 17Б
- Телефоны
- Факс
- +7 (3912) 648881 +7 (3912) 655681
- Рубрики
Деятельность
Продажа мебели для кухни, детской, спальни, гостиной, модульной и мягкой мебели.
Пиломатериалы, деревообработка, столярные изделия.
На карте
О компании
Сводные данные МАРАФОН-2 ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФИРМА
В телефонном справочнике Krspages.ru компания марафон-2 деревообрабатывающая фирма расположена в разделе «Мебель», в рубриках «Мебель – производство, продажа» и «Деревообрабатывающая промышленность» под номером 568265.
МАРАФОН-2 ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФИРМА находится в городе Красноярск по адресу 26-ти Бакинских Комиссаров ул., д. 17Б.
Вы можете связаться с представителем организации по телефону +7(3912) 64-87-56 или отправить факс на номер +7(3912) 64-88-81.
Режим работы МАРАФОН-2 ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФИРМА рекомендуем уточнить по телефону +73912648756.
Если вы заметили неточность в представленных данных о компании МАРАФОН-2 ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФИРМА, сообщите нам об этом, указав при обращении ее номер - № 568265.
Страница организации просмотрена: 59 раз
Отзывы 0
Не опубликовано ни одного отзыва. Добавьте свой отзыв о компании!
Добавить отзыв
Мы приветствуем комментарии, которые могут оказаться полезными другим посетителям сайта.
В случае негативного отзыва старайтесь описывать события, используя как можно больше фактов (дата и время, Ф.И.О. сотрудников). Пожалуйста, не используйте грубые выражения.
Администрация сайта не несёт ответственности за сообщения, размещённые посетителями сайта.
Администрация напоминает уважаемым пользователям, что информация, содержащаяся в отзыве, в случае её бездоказательности, может быть расценена правоохранительными органами как клевета, оскорбление либо как действия, порочащие деловую репутацию гражданина и (или) юридического лица.
Клевета наказывается лишением свободы на срок до трёх лет (ст. 129 УК РФ), оскорбление — штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей (ст. 130 УК РФ).
Гражданин, в отношении которого распространены сведения, порочащие его честь, достоинство или деловую репутацию, вправе наряду с опровержением таких сведений требовать возмещения убытков и морального вреда, причинённых их распространением; правила о защите деловой репутации гражданина соответственно применяются к защите деловой репутации юридического лица (ст. 152 ГК РФ).
Бремя доказывания соответствия распространённых сведений лежит на авторе отзыва.
Популярная компания из рубрики Мебель – производство, продажа: ДОМ ТОРГОВЛИ Шушенское пос.